Бухгалтерские услуги в Иркутске

г. Иркутск, ул.  Байкальская, 202/2 "Бухучет38"

+7 (3952) 729-442     +7 (964) 288 92 64    inf@buxuch38.ru 


Перевести деньги на другую карту: 6 способов это сделать

Люди часто пользуются услугой перевода денег с карты на карту, так как это удобно и быстро. Есть даже несколько методов, которые позволяют совершить эту операцию.

Как перекинуть деньги?

1. Перевод денег через сотрудника банка

Многие люди предпочитают личное общение и отправляются в офисы банков, чтобы перечислить деньги. Для этого нужно знать личные сведения об адресате и номер его пластика. Отправителю денег необходимо предоставить паспорт.

2. Перечисление на счет карты через терминал или банкомат

Воспользовавшись услугами этих устройств, можно оперативно перевести деньги на другую карту. Нужно знать номер карты получателя. Следуя руководству на банкомате, сделать это несложно.

3. Перечисление при помощи мобильного банка

Если пластиковая карта привязана к номеру мобильного, то перекинуть деньги можно при помощи мобильного банка. Отправляется письмо на сервисный номер с указанием данных: номера пластиков отправителя и получателя и величину отправляемой суммы. Возможно, существует ограничение по объему перечислений.

4. Онлайн-перевод

Безопасно пересылать денежные средства через интернет-банкинг. Эта система обеспечена многоступенчатым устройством, которая контролирует безопасность и сохранность личной информации пользователя. Деньги получателю поступают за короткое время. Чтобы перевести деньги на другую карту, достаточно иметь активный личный кабинет на официальном сайте банка. Далее по инструкции ресурса перевести деньги.

5. Перевод через платежные системы

Многие платежные системы предлагают в использование не только электронные кошельки, но и платежные карты, также допустимы переводы с карты на кошелек.


6
. Переводы с кредитки


Такая процедура перечислений ограничена. На практике финансовыми учреждениями применяется крайне редко.

 

Сколько времени потребуется на перевод денег?

Время на перевод денег с карты на карту затрачивается по-разному и зависит от комплекса причин. К примеру, пополнение с карты на карту внутри одного банка займет меньше всего времени, и часто процедура бесплатная. В среднем, при условии верного оформления всех необходимых реквизитов для пересылки денег потребуется 13 банковских дня. Существуют более скоростные переводы, экспресс.

 

Какие возможны расходы?

 

Каждое финансовое учреждение автономно утверждает условия и тарифы переводов. Прежде чем перевести деньги на другую карту, нужно хорошенько проанализировать все факты. Учитывать день и время перевода, место получения и пр. Если перевод валютный, учесть курс и его колебания.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вы здесь: Наш блог Перевести деньги на другую карту: 6 способов это сделать

НАШИ КОНТАКТЫ:


ООО «Бухучет 38» г. Иркутск
ул.  Байкальская, 202/2
Офис "Бухучет38"
Тел: +7 (908) 640 94 42
           7(3952) 729-442
Email: 
inf@buxuch38.ru

ОГРН: 1183850034345
ИНН: 3812525335

Карта и схема проезда...


ПОДРОБНО О НАС!