Бухгалтерские услуги в Иркутске

г. Иркутск, ул.  Байкальская, 202/2 "Бухучет38"

+7 (3952) 729-442     +7 (964) 288 92 64    inf@buxuch38.ru 

 

Как без очередей получить кредитную карту

 

 

  В современных условиях развития технологий электронные платежи по картам стали очень популярны среди населения. Уже невозможно представить жизнь без такого удобного инструмента для оплаты, как кредитная карта, с помощью которой появляется возможность расплатиться за понравившуюся вещь в любой момент, избавившись от необходимости поиска мелочи в кармане, когда нет сдачи. Кроме того, кредитная карта всегда выручит, когда не хватает наличных денег. Сегодня большинство банков предлагают подать заявку потенциальным клиентам на получение карты в режиме онлайн.


  Такая процедура очень удобна для современного обывателя, постоянно занятого на работе. Отпадает необходимость обзвона и посещения офисов нескольких банков, томления в очередях, заполнения вороха бумаг. В условиях постоянной занятости, время стоит очень дорого. Его часто не хватает на посещение банков и соблюдение многих формальностей, для согласования заявки на кредитную карту. Кроме того в банке практически невозможно получить кредитную карту в день подачи заявки, необходимо будет ждать несколько дней до принятия решения банком. А в некоторых банках потребуется еще дополнительное время на выпуск карты. Кроме того могут возникнуть непредвиденные жизненные обстоятельства, не отпустят с работы, чтобы сходить в банк для подписания договора. Поэтому дело может изрядно затянуться.


  Всей этой рутины можно избежать, подав заявку на оформление карты через интернет. Необходимо всего лишь заполнить электронную форму и дождаться звонка оператора. При заполнении формы нужно очень внимательно заполнить все поля, перепроверив лишний раз предоставленную о себе информацию: место проживания, место работы, дата рождения, семейное положение, среднемесячный доход, серия и номер запрашиваемых документов. Малейшая неточность введенной информации может послужить поводом для задержки принятия решения или же вообще повлечь отказ в одобрении заявки. После подачи заявки через интернет банку обычно достаточно пары дней, для принятия решения по ней. Далее сотрудник банка с вами свяжется, чтоб уточнить удобное место и время для подписания заявления и получения от вас копий необходимых документов. Собранный пакет документов отправляется в банк. Затем готовая кредитная карта с установленным персональным лимитом будет доставлена вам курьером или почтой России, а её данные будут переданы в эмиссионный центр. Дело сделано, можно пользоваться всеми удобствами кредитной карты.

Как получить кредитную карту


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вы здесь: Наш блог Как без очередей получить кредитную карту

НАШИ КОНТАКТЫ:


ООО «Бухучет 38» г. Иркутск
ул.  Байкальская, 202/2
Офис "Бухучет38"
Тел: +7 (908) 640 94 42
           7(3952) 729-442
Email: 
inf@buxuch38.ru

ОГРН: 1183850034345
ИНН: 3812525335

Карта и схема проезда...


ПОДРОБНО О НАС!