Бухгалтерские услуги в Иркутске

г. Иркутск, ул.  Байкальская, 202/2 "Бухучет38"

+7 (3952) 729-442     +7 (964) 288 92 64    inf@buxuch38.ru 

 

Дешевая популярность

 

 Занижать самооценку в бизнесе крайне не желательно, однако в редких случаях она позволяет привлечь к себе внимание, которого не хватает. Но, так или иначе, если собственный труд переоценен очень низко, то, скорее всего у потенциальных клиентов сложится мнение, что причина заключается в низком качестве, а это не так. Естественно сложно удержаться от переоценки, от недооценки стараний и поэтому нужно осторожно пройти между такими крайностями. В противном случае можно ошибиться, если слишком низко оценить стоимость предлагаемых услуг, а посему главное проявлять бдительность к опасности и не просчитаться в предпринятых мерах.


 Например, можно создать консалтинговую компанию и заниматься составлением заявок для организаций, которые заинтересованы в получении финансирования от всевозможных фондов и других финансовых институтов. В качестве основы для установки оплаты за сервис взять составление простого обращения на целевое финансирование. Если работать правильно, то есть возможность очень быстро заявить о себе как о недорогом специалисте, который разрабатывает финансовые заявления. Возможно, не потребуются траты на рекламу, потому что о способностях фирмы быстро узнают заказчики и потянутся за услугами.


 Важно часто рассматривать собственное финансовое положение, чтобы понять, какая именно прибыль вырисовывается и при необходимости увеличить занятость, чтобы доходы возросли. Ошибочно не анализировать расценки, иначе можно обнаружить, что деятельность, которой занимается предприятие, вовсе не бизнес, а благотворительность. На самом деле получается, что происходит раздача ценных услуг, которые осуществляются быстрее, чем в аналогичных службах. Клиенты этим будут пользоваться, потому что они по сниженным расценкам предлагаются.


 Такое положение дел быстро разочаровывает и в результате теряется контроль над бизнесом, а значит зарабатывать заслуженную прибыль сложно. Поэтому важно изменить ситуацию, но для начала оценить правильно услуги и не заблуждаться, не сочувствовать клиентам и не писать заявления дешево. В противном случае пользователей появится очень много и их не получится их обслуживать физически. Уровень прибыли не увеличиться и тогда придется работать с большим объемом документов, чтобы хоть что-то зарабатывать.


 Финансовое положение такое заставляет не идти вперед, а наоборот тянет вниз. Чтобы от бизнеса получать удовольствие, необходимо пересмотреть расценки на услуги. Действовать только уверенно, профессионально и не сомневаться в способностях. Однако новички предприниматели делают совсем по-другому, они не показывают свои качества заказчикам.


 Недооценка своих услуг позволяет руководителям показать рынку собственные способности и тем самым получить шанс заработать высокую репутацию. Но при этом услуги оценивать в соответствии с полученными результатами, которые получены с их помощью. Определить цену труда сложно новичкам, как и переключиться на бизнес.

 

 Необходимо выявить справедливую систему расценок, при этом помнить о качестве преобладающем на рынке и свой опыт как минимум. Этот вопрос рекомендуется решать очень тщательно и оценивать себя низко. Знать истинную рыночную ценность продукции либо услуг и преобладающее качество аналогичных товаров тоже. Важно понимать, на какую годовую прибыль рассчитывать при больших расценках и обязательно ответить на данные вопросы, чтобы избежать неприятных неожиданностей в конце года.

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вы здесь: Наш блог Дешевая популярность

НАШИ КОНТАКТЫ:


ООО «Бухучет 38» г. Иркутск
ул.  Байкальская, 202/2
Офис "Бухучет38"
Тел: +7 (908) 640 94 42
           7(3952) 729-442
Email: 
inf@buxuch38.ru

ОГРН: 1183850034345
ИНН: 3812525335

Карта и схема проезда...


ПОДРОБНО О НАС!