Бухгалтерские услуги в Иркутске

г. Иркутск, ул.  Байкальская, 202/2 "Бухучет38"

+7 (3952) 729-442     +7 (964) 288 92 64    inf@buxuch38.ru 

 

Как получить кредит без справок?

 

Сегодня уже трудно кого-то удивить кредитными предложениями банковских учреждений. Многие опытные заёмщики знают, что для использования некоторых видов кредитных продуктов не нужно собирать большой пакет документов, достаточно будет иметь при себе паспорт. Но почему произошли такие изменения в системе кредитования, ведь раньше для оформления ссуды в банке клиенту приходилось проделывать колоссальную работу? Причин этому много. Рассмотрим на примере получения кредитной карты в банке.


Почему можно обойтись без справки о доходах?

Конечно, оформить в банковском учреждении карту из привилегированной группы GOLD или Platinum не получится без подтверждения дохода. А вот классическую кредитную карту, которая всегда будет под рукой в случаях, когда срочно нужно найти определённую сумму денежных средств — вполне возможно. В нашей стране людей, нуждающихся в деньгах, очень много, поэтому банки предлагают потенциальным клиентам кредитные карты с небольшим лимитом вначале, без обязательного предоставления справки о доходах. Особенности такого кредитования заключаются в том, что банковские учреждения сами проводят оценку платежеспособности и благонадёжности клиента. Кроме этого, проверяется кредитная история заёмщика и, если он уже оформлял кредиты либо никогда не имел никаких отношений с кредитными учреждениями, то такого клиента будет ждать приятный сюрприз в виде выгодных условий оформления карты.

Подать заявку для получения кредитки можно на сайте выбранного банка или в одном из его отделений. Как правило, рассмотрение длится не более одного дня.

Воспользоваться предложениями банков по выпуску кредитных карт могут только люди в возрасте от 18 – 22 до 50 – 60 лет. Финансовые учреждения предъявляют к заёмщикам и другие требования: гражданство РФ и наличие постоянной регистрации в регионе, где находится банк или его филиалы. Со всеми дополнительными требованиями потенциальные клиенты могут ознакомиться непосредственно в отделении банка или на его сайте.


Где можно получить кредитку по паспорту?

В настоящее время есть множество банковских учреждений, где человек может подать заявку на выпуск кредитной карты с определённым лимитом – это банк Связной, Тинькофф кредитные системы, Ренессанс капитал, МТС банк, а если заёмщик сможет предоставить дополнительный документ, например, военный билет, полис ДМС, загранпаспорт, то карту выдадут практически в любой финансово-кредитной организации.

В связи с большим количеством предложений, довольно трудно выбрать подходящее, поэтому необходимо тщательно изучать наиболее привлекательные из них и сопоставлять данные, извлекая выгодные для себя стороны.

Стоит отметить, что без подтверждения платёжеспособности, заимствование средств у банк будет весьма дорогим. В среднем, процентная ставка у кредитных карт коммерческих организаций варьируется от 18 до 55% годовых.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вы здесь: Наш блог Как получить кредит без справок?

НАШИ КОНТАКТЫ:


ООО «Бухучет 38» г. Иркутск
ул.  Байкальская, 202/2
Офис "Бухучет38"
Тел: +7 (908) 640 94 42
           7(3952) 729-442
Email: 
inf@buxuch38.ru

ОГРН: 1183850034345
ИНН: 3812525335

Карта и схема проезда...


ПОДРОБНО О НАС!